OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. BACKGAMMON. Öl auf Tafel, „Herbst am Bach“, signiert und datiert 1951.

4433467. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. BACKGAMMON. Öl auf Tafel, „Herbst am Bach“, signiert und datiert 1951.

Signiert L Klys.
Maße des Rahmens: 45,5 x 53,5 cm
Bildmaße: 37 x 45 cm.

Zustand der Verwendung. Geringfügige Scheuerstellen und Oberflächenschmutz.

Nein

Signiert L Klys.
Bildmaße: 37 x 45 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 184