Miniatur-Teeservice, Nephrit-Jade, China, 20. Jh. (6).

4433341. Miniatur-Teeservice, Nephrit-Jade, China, 20. Jh. (6).

Dunkelgrüne Nephrit-Jade.
Tablett: Dm. ca. 14 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Dunkelgrüne Nephrit-Jade.
Tablett: Dm. ca. 14 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 159