RUNE HAGMAN. PARKSZENE.

RUNE HAGMAN. PARKSZENE.
4433259. RUNE HAGMAN. PARKSZENE.

Öl auf Leinwand, signiert, 26x30 cm. Rahmenmaße ca. 30x34 cm.

Flecken.

Flecken.

Anzahl Besucher: 239