SVEN LIDBERG. Farblithographie, signiert und nummeriert EA.

443272. SVEN LIDBERG. Farblithographie, signiert und nummeriert EA.

Sichtbarer Größe 39,5 x 30, Frame-Größe 58,5 x 47 cm.

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

Künstler/Designer

Sven Lidberg (1929–2009)

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

Künstler/Designer

Sven Lidberg (1929–2009)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 500