SVEA NYMAN. Aquarelle, 2 Stück, signiert.

443147. SVEA NYMAN. Aquarelle, 2 Stück, signiert.

Blumen-Stillleben, ca. 39x44 cm und 44x36 cm.

Nicht aus dem Rahmen untersucht.

Anzahl Besucher: 713