HELGA HENSCHEN. Öl auf Leinwand, signiert.

443073. HELGA HENSCHEN. Öl auf Leinwand, signiert.

Pferdeparade, ca. 73x90 cm.

Keine Anmerkungen.

Pferdeparade, ca. 73x90 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.849