BENGT NORDENBORG. Komposition, Farblithografie, signiert.

4430419. BENGT NORDENBORG. Komposition, Farblithografie, signiert.

Nummeriert 158/310
Bildmaße ca. 49x38 cm.
Rahmenmaße 64x56 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bengt Nordenborg (Geboren 1938)

Nummeriert 158/310
Bildmaße ca. 49x38 cm.
Rahmenmaße 64x56 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 174