JAN BERTIL ANDERSSON. Radierung.

4430225. JAN BERTIL ANDERSSON. Radierung.

Komposition mit Figuren „Menmen“, signiert, nummeriert 7/25,
50 x 38 cm,
58 x 45 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Glas fehlt.

50 x 38 cm,
58 x 45 cm.

Anzahl Besucher: 161