Kaiser Idell. Tischleuchte "6786", 20. Jh.

4428990. Kaiser Idell. Tischleuchte "6786", 20. Jh.

Gefertigt aus Metall.
ca. H 43 cm, B 33 cm, T 27 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Gefertigt aus Metall.

Anzahl Besucher: 225