PAU VALLS. Eine junge Frau.

PAU VALLS. Eine junge Frau.
4428982. PAU VALLS. Eine junge Frau.

Öl auf Leinwand.
Signiert.
73 x 60 cm.

Loch in der Halterung. Leichte Fehler in der Bildebene. Geformter und vergoldeter Holz- und Stuckrahmen mit Einrissen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand.
Signiert.
73 x 60 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 333