Gänseblümchenring mit 0,60 Karat DIAMANTEN.

4428150. Gänseblümchenring mit 0,60 Karat DIAMANTEN.

Ein Ring aus 18-karätigem Gelb- und Weißgold im Vintage-Stil, besetzt mit ca. 0,60 Karat Diamanten, mit kamelfarbener Geschenkverpackung

Diamanten: natürlich; 9 x runder Brillantschliff; insgesamt ca. 0,60 ct; ca. H-I/guter SI-I; Kralle und Sterne besetzt

Ring: Kopfmaße: 13 x 13 mm; 18 Karat Gelb- und Weißgold, wie geprüft und gestempelt; 4,7 Gramm

Ringgröße: M (UK)/52-53 (EU)

Packung: kamelfarben; 18,7 Gramm.

Gebraucht, gut.

Ringgröße: M (UK)/52-53 (EU)

Gebraucht, gut.

Anzahl Besucher: 633