Ein Ring aus 18-karätigem Gelb- und Weißgold im Vintage-Stil, besetzt mit ca. 0,60 Karat Diamanten, mit kamelfarbener Geschenkverpackung
Diamanten: natürlich; 9 x runder Brillantschliff; insgesamt ca. 0,60 ct; ca. H-I/guter SI-I; Kralle und Sterne besetzt
Ring: Kopfmaße: 13 x 13 mm; 18 Karat Gelb- und Weißgold, wie geprüft und gestempelt; 4,7 Gramm
Ringgröße: M (UK)/52-53 (EU)
Packung: kamelfarben; 18,7 Gramm.
Gebraucht, gut.