WALTER FRYLESTAM. "Vårvinter". Öl auf Holz, signiert.

442810. WALTER FRYLESTAM. "Vårvinter". Öl auf Holz, signiert.

25 x 34 cm.

Keine Anmerkungen.

25 x 34 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.388