OLLE SKAGERFORS. Selbstporträt.

4427837. OLLE SKAGERFORS. Selbstporträt.

Bleistift auf Papier, 27 x 22 cm, Rahmenmaße 52 x 45 cm. OS signiert und 1979 datiert.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Olle Skagerfors (1920–1997)

Thema

Eclectic & Decorative

Künstler/Designer

Olle Skagerfors (1920–1997)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 459