ERIC DETTHOW. Radierung, signiert.

4427683. ERIC DETTHOW. Radierung, signiert.

Rahmenmaße ca. 34,5 x 27,5 cm.

Gebrauchszustand, nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Eric Detthow (1888–1952)

Das Objekt befindet sich in Norrköping, Schweden

Nein

Künstler/Designer

Eric Detthow (1888–1952)

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse

Malmgatan 5
602 23 Norrköping
Schweden

Platzierung
V: 4
Anzahl Besucher: 38

Andere interessante Objekte