WALTRAUD VON SCHWARZBEK. LITHOGRAFIE „COTE D'AZUR“.
4427311. WALTRAUD VON SCHWARZBEK. LITHOGRAFIE „COTE D'AZUR“.
Eine Lithografie mit dem Titel „Cote D'Azur“ von Waltraud Von Schwarzbek (Deutschland), limitierte Auflage 142/350, um 2004, mit Echtheitszertifikat, gerahmt 90 x 74 cm.