WALTRAUD VON SCHWARZBEK. LITHOGRAFIE „COTE D'AZUR“.

4427311. WALTRAUD VON SCHWARZBEK. LITHOGRAFIE „COTE D'AZUR“.

Eine Lithografie mit dem Titel „Cote D'Azur“ von Waltraud Von Schwarzbek (Deutschland), limitierte Auflage 142/350, um 2004, mit Echtheitszertifikat, gerahmt 90 x 74 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Adresse

2 Baron Court
Chandlers Way
Southend on Sea
SS2 5SE
Vereinigtes Königreich

Platzierung
Paintings Large
Anzahl Besucher: 163