S. A. COLLINS. GERAHMTES STRANDSZENENÖL.

4426703. S. A. COLLINS. GERAHMTES STRANDSZENENÖL.

Ein gerahmtes Öl einer Strandszene, signiert S. A. Collins, Rahmengröße 51 x 44,5 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 129