ARNOLD "NOLLE" SVENSSON. Öl auf Leinwand, „Simrishamnskust II“.

4426029. ARNOLD "NOLLE" SVENSSON. Öl auf Leinwand, „Simrishamnskust II“.

Signiert Nolle und datiert 1997.
Rahmenmaße 30x38cm.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Arnold "Nolle" Svensson (1915–2008)

Rahmenmaße 30x38cm.

Zustand der Verwendung.

Künstler/Designer

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 695