TERRY WILSON (1948). Farblithographie, '' Palm Trees '' signiert, Ed. 14 / 100.

4425534. TERRY WILSON (1948). Farblithographie, '' Palm Trees '' signiert, Ed. 14 / 100.

Terry WILSON (1948), Farblithographie, '' Palm Trees '' signiert, Ed. 14 / 100. signiert.
Maße: 74 x 56 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Maße: 74 x 56 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Anzahl Besucher: 133