JØRGEN ROED. Öl auf Leinwand.

JØRGEN ROED. Öl auf Leinwand.
442516. JØRGEN ROED. Öl auf Leinwand.

Landschaft mit Ruinen. Monogramm signiert JR 16x24 cm.

Verschleiß. Etwas lose im Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.450