Ein Paar silberne Kerzenhalter, E Nilsson & Co, Halmstad, 1937.

4425138. Ein Paar silberne Kerzenhalter, E Nilsson & Co, Halmstad, 1937.

Gestempelte, gepolsterte Füße, Höhe ca. 32,5 cm, Gesamtgewicht mit Füllung ca. 1920g.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 259