MÅRTEN ANDERSSON. "Selkroken", Lithografie, signiert und nummeriert 57/360.
442513. MÅRTEN ANDERSSON. "Selkroken", Lithografie, signiert und nummeriert 57/360.
116 x 118 cm.
Feuchtigkeitsschäden auf der Rückseite der Schutzplatte. Das Grafikblatt ist nicht durch Feuchtigkeit beschädigt, hat aber einige Knickspuren von einer Ecke bis zur Seite.
116 x 118 cm.