DECKENLEUCHTE "Tulpen" - Koch und Söhne, 20. Jh.

4425100. DECKENLEUCHTE "Tulpen" - Koch und Söhne, 20. Jh.

Messinggestell mit 12 vegetabilen Armen mit Tulpenblüten als Glühbirnenhalterungen, 12-flammig elektrifiziert (je 75 W), H.xD.ca.62x57cm.

minimale Gebrauchsspuren.

minimale Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 192