- PAUL CÉZANNE. REPLIK. Stillleben (Früchte und Geschirr), Öl auf Platte.
4424972. - PAUL CÉZANNE. REPLIK. Stillleben (Früchte und Geschirr), Öl auf Platte.
Kopist/in "EM" (20. Jh.) - Stillleben (Früchte und Geschirr), Kopie nach einem Gemälde von Paul Cézanne (1839 - 1906) in der Alten Nationalgalerie in Berlin, Öl auf Platte, unten rechts monogrammiert "EM", ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 45 x 55 cm.