VIER GERAHMTE DRUCKE (4).

VIER GERAHMTE DRUCKE (4).
4424775. VIER GERAHMTE DRUCKE (4).

Dazu gehören Nelson von Sir W Beechey, Prinz Arthur Herzog von Connaught in Ägypten, Presentation Of Colours To Territorial Battalions by King Edward VII, Windsor 1909, Siebdruck der Chinesischen Mauer, der größte misst 94 cm x 62 cm. (4).

Mit zu erwartenden Spuren und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 111