Wandregal, Schienensystem, 2. Hälfte 20. Jh.

4424422. Wandregal, Schienensystem, 2. Hälfte 20. Jh.

Bestehend aus:

2 Wandhängeleisten aus Metall, ca. H 252 cm
6 Regalböden in Teak, ca. 125 cm x 30 cm
12 Winkel
2 Bügel
div. Schrauben

Schrankelement mit Klapptür, ca. H 43.5 cm, B 125 cm, T 40.5 cm

Schrank ohne Aufhängung.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Bestehend aus:

12 Winkel
2 Bügel
div. Schrauben

Schrank ohne Aufhängung.

Alters- und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 303