ZWEI GERAHMTE GALERIEPOSTER (2).

4424191. ZWEI GERAHMTE GALERIEPOSTER (2).

Zwei gerahmte und glasierte Galerieposter, darunter „Watercolours Of Norfolk Sky And Sea“, 2009, und „Drawing From The Norwich Collection“ im Norwich Castle Museum & Art Gallery, 2008. Das größere Poster misst 89,5 cm x 66,5 cm. (2).

In gutem Zustand, einige Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren am Rahmen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 107