4424191. ZWEI GERAHMTE GALERIEPOSTER (2).
Zwei gerahmte und glasierte Galerieposter, darunter „Watercolours Of Norfolk Sky And Sea“, 2009, und „Drawing From The Norwich Collection“ im Norwich Castle Museum & Art Gallery, 2008. Das größere Poster misst 89,5 cm x 66,5 cm. (2).
In gutem Zustand, einige Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren am Rahmen.