4424112. ZWEI GERAHMTE GALERIEPOSTER (2).
Dazu gehören auch „Splendours Of The Gonzaga — Renaissance Lords Of Mantua“ im Victoria & Albert Museum, 1981-82, zusammen mit „Pictures Of Innocence — Children In 18-Century Portraiture“ in der Abbot Hall Art Gallery, 2005, das größere Exemplar misst 88 cm x 58 cm. (2).
Insgesamt in einem guten Zustand, einige Spuren und Gebrauchsspuren an den Rahmen.