JOSEP BAQUÉS. „Imaginäres Stillleben“.

4423430. JOSEP BAQUÉS. „Imaginäres Stillleben“.

Öl auf Brettern.
Signiert. Auf der Rückseite signiert mit dem Titel „Imaginary Still Life“ und befindet sich in Premià de Dalt, Barcelona.
40,5 x 32,5 cm.

In einem guten Zustand. Holzrahmen, mit leichten Mängeln.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Josep Baqués (Geboren 1931)

Öl auf Brettern.
40,5 x 32,5 cm.

Künstler/Designer

Josep Baqués (Geboren 1931)

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 236