4423430. JOSEP BAQUÉS. „Imaginäres Stillleben“.
Öl auf Brettern.
Signiert. Auf der Rückseite signiert mit dem Titel „Imaginary Still Life“ und befindet sich in Premià de Dalt, Barcelona.
40,5 x 32,5 cm.
In einem guten Zustand. Holzrahmen, mit leichten Mängeln.
Öl auf Brettern.
40,5 x 32,5 cm.