SPANISH SCHOOL, 1970. Charaktere.

4423427. SPANISH SCHOOL, 1970. Charaktere.

Öl auf Brettern.
Signiert „J.M.„und datiert 1970. Auf der Rückseite signiert und datiert.
33,5 x 36 cm.

In einem guten Zustand. Rahmen aus Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Brettern.
33,5 x 36 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 226