MAX BRÜNING. Radierung, junge Frau, signiert.

4423291. MAX BRÜNING. Radierung, junge Frau, signiert.

Abmessungen mit Rahmen 54,5x29 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Max Brüning (1887–1968)

Künstler/Designer

Max Brüning (1887–1968)

Anzahl Besucher: 256