BERT-JOHNNY NILSSON. LITHOGRAFIEN 2 Stück, signiert und nummeriert.

4422769. BERT-JOHNNY NILSSON. LITHOGRAFIEN 2 Stück, signiert und nummeriert.

Rahmenmaße 52x38 cm, glasiert.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Bert-Johnny Nilsson (1934–2004)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 175