ENGLISCHE SCHULE (19. JAHRHUNDERT).

4421596. ENGLISCHE SCHULE (19. JAHRHUNDERT).

„Hayfield, Harting, Hants“
monogrammiert (unten rechts), Öl auf Leinwand
38 x 53 cm — Gesamtgröße inklusive Rahmen.

Muss gründlich gereinigt werden und es ist ein kleiner Riss in der unteren rechten Mitte erforderlich.

„Hayfield, Harting, Hants“

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 194