SVEN X:ET ERIXSON. Aus dem Wandbild The Workers' Struggle, Öl auf Platte, (Nr. 12).
44205. SVEN X:ET ERIXSON. Aus dem Wandbild The Workers' Struggle, Öl auf Platte, (Nr. 12).
Frau mit Kindern. Ca. 78 x 65 cm Provenienz: Ausgestellt auf Liljevalchs Ausstellung „Die Arbeiterbewegung hat ihr Wort“ 1937 Stockholm City Museum 1995.