- LICHTENSTEIN, ROY. NACH. Poster „We rose up slowly“, Farboffsetdruck.

4420294. - LICHTENSTEIN, ROY. NACH. Poster „We rose up slowly“, Farboffsetdruck.

farbiger Kunstdruck auf hochwertigem Papier, Multiple, unten links typografisch bezeichnet "Poster: Roy Lichtenstein © 1969",
Maße ca. 62 x 83,5 cm, ungerahmt, wird gerollt verschickt

Lichtenstein, Roy (1923 New York - 1997 ebenda, nach).

MINT.

Nein

MINT.

Nein

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 107