farbiger Kunstdruck auf hochwertigem Papier, Multiple, unten links typografisch bezeichnet "Poster: Roy Lichtenstein © 1969",
Maße ca. 62 x 83,5 cm, ungerahmt, wird gerollt verschickt
Lichtenstein, Roy (1923 New York - 1997 ebenda, nach).
MINT.
MINT.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.