ESAIAS THORÉN. „Fragment“, Öl auf Holz.

4418624. ESAIAS THORÉN. „Fragment“, Öl auf Holz.

Signiert E Thorén, Bildmaße ca. 24x33, Rahmenmaße 44x53 cm.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Künstler/Designer

Esaias Thorén (1901–1981)

Thema

Eclectic & Decorative

Künstler/Designer

Esaias Thorén (1901–1981)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 966