SCHEURICH-KERAMIK VASE, MITTE 20. JAHRHUNDERT.

4418443. SCHEURICH-KERAMIK VASE, MITTE 20. JAHRHUNDERT.

Eine Keramikvase von Scheurich-Keramik aus der Mitte des 20. Jahrhunderts. Mit Original-Sticker und auf der Unterseite gemarkt.

Maße
- Höhe: ca. 30cm
- Breite: ca. 19cm
- Tiefe: ca. 16cm
- Gewicht: ca. 1,46kg.

- sehr gut erhalten
- altersbedingte Gebrauchsspuren.

Maße
- Höhe: ca. 30cm
- Breite: ca. 19cm
- Tiefe: ca. 16cm
- Gewicht: ca. 1,46kg.

- sehr gut erhalten

Anzahl Besucher: 133