Eine Keramikvase von Scheurich-Keramik aus der Mitte des 20. Jahrhunderts. Mit Original-Sticker und auf der Unterseite gemarkt.
Maße
- Höhe: ca. 30cm
- Breite: ca. 19cm
- Tiefe: ca. 16cm
- Gewicht: ca. 1,46kg.
- sehr gut erhalten
- altersbedingte Gebrauchsspuren.
Maße
- Höhe: ca. 30cm
- Breite: ca. 19cm
- Tiefe: ca. 16cm
- Gewicht: ca. 1,46kg.
- sehr gut erhalten