EINE GERAHMTE KARTE UND DRUCKE.

4418020. EINE GERAHMTE KARTE UND DRUCKE.

Gerahmte Landkarte von Wiltshire (insgesamt 41x33cm), zusammen mit diversen anderen Drucken (hauptsächlich Pferdebezug) und zwei Aquarellen.
Größe des größten Objekts: 73 x 54 cm.

Gemischte Bedingungen. Sehen Sie sich Online-Bilder an.

Anzahl Besucher: 173