4418020. EINE GERAHMTE KARTE UND DRUCKE.
Gerahmte Landkarte von Wiltshire (insgesamt 41x33cm), zusammen mit diversen anderen Drucken (hauptsächlich Pferdebezug) und zwei Aquarellen.
Größe des größten Objekts: 73 x 54 cm.
Gemischte Bedingungen. Sehen Sie sich Online-Bilder an.