KARL STENHAMMAR. Öl auf Leinwand, signiert.

4417834. KARL STENHAMMAR. Öl auf Leinwand, signiert.

Signiert Stenhammar.
Rahmenmaße: 65 x 74 cm
Bildmaße: 45 x 55 cm.

Gebrauchszustand, weniger Scheuern und Oberflächenschmutz.

Signiert Stenhammar.
Rahmenmaße: 65 x 74 cm
Bildmaße: 45 x 55 cm.

Anzahl Besucher: 169