ULLA-BRITT HEDE. „It's a good day“, signiert, gerahmt in Plexiglas, Mischtechnik/Mischtechnik auf Leinwand.

4417691. ULLA-BRITT HEDE. „It's a good day“, signiert, gerahmt in Plexiglas, Mischtechnik/Mischtechnik auf Leinwand.

etwa 55,5 x 46,5 cm.
Rahmentiefe 6 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Plexi mit kleineren Markierungen.

Nein

etwa 55,5 x 46,5 cm.
Rahmentiefe 6 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 636