TH. MAMEN. Blumen-Stilleben.

TH. MAMEN. Blumen-Stilleben.
4417124. TH. MAMEN. Blumen-Stilleben.

Th. Mamen
Blumen-Stillleben
Acryl auf Leinwand
1981
datiert
Werkmaß: ca. 77 x 67 cm
Rahmenmaß: 60 x 50 cm.

Partiell craqueliert, Abrieb im Randbereich, verso stellenweise Stockflecken.
Nicht außerhalb des Rahmens geprüft.

Nein

Th. Mamen
Blumen-Stillleben
Acryl auf Leinwand
1981
datiert
Werkmaß: ca. 77 x 67 cm
Rahmenmaß: 60 x 50 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 150