ERIC LUNDGREN. Havenmotiv, Öl auf Leinwand, signiert.

441708. ERIC LUNDGREN. Havenmotiv, Öl auf Leinwand, signiert.

37 x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Eric Lundgren (1907–2001)

37 x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Eric Lundgren (1907–2001)

Anzahl Besucher: 1.229