EIN BRITISCHER DOPPELDECKER MODELL S.E.5.

4416851. EIN BRITISCHER DOPPELDECKER MODELL S.E.5.

In Grün mit RAF-Logo an den Seiten, ca. 128 cm Flügelspannweite, 100 cm Länge.

Ungetestet und verkauft wie abgebildet, ungeprüft auf Vollständigkeit, aber anscheinend fehlen einige Beläge und Befestigungen (Flügel sind locker), mit Spuren und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 130