EIN MODELL SPITFIRE P3836.

EIN MODELL SPITFIRE P3836.
4416832. EIN MODELL SPITFIRE P3836.

In grauem und grünem Camouflagemuster, ca. 160 cm Flügelspannweite, 135 cm Länge.

Ungetestet und verkauft wie abgebildet, ungeprüft auf Vollständigkeit, aber anscheinend fehlen Frontpropeller und Cockpitverkleidung, beschädigte Flügelspitze, Gebrauchsspuren und Spuren.

Thema

A Private Collection of Model Aircraft & Military Figures

Thema

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 177