NILS ENGQUIST. Öl auf Leinwand, „Fox and Partridge“, signiert.

4415972. NILS ENGQUIST. Öl auf Leinwand, „Fox and Partridge“, signiert.

Maße mit Rahmen ca. 66,5x80 cm.
Bildmaße ca. 47,5x59,5 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Künstler/Designer

Nils Engquist (1905–1991)

Bildmaße ca. 47,5x59,5 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Künstler/Designer

Nils Engquist (1905–1991)

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 184