THORVALD RYGAARD. Norrland-Landschaft mit Elchbullen.

44159. THORVALD RYGAARD. Norrland-Landschaft mit Elchbullen.

Ölleinwand 55X90 cm signiert und datiert 1934.

Das Tuch ist leicht verschmutzt.

Nein

Künstler/Designer

Thorvald Rygaard (1872–1939)

Nein

Künstler/Designer

Thorvald Rygaard (1872–1939)

Anzahl Besucher: 1.483