SVEN HEDIN. NACH. 4 Stück, Lithografien, signiert.

4415347. SVEN HEDIN. NACH. 4 Stück, Lithografien, signiert.

Auflagemaße ca. 50 x 73 cm.

Oramade.

Nein

Künstler/Designer

Sven Hedin (1865–1952)

Auflagemaße ca. 50 x 73 cm.

Oramade.

Nein

Künstler/Designer

Sven Hedin (1865–1952)

Anzahl Besucher: 161