OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Boote im Hafen, Aquarell, signiert Benedict Nemy.

4414943. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Boote im Hafen, Aquarell, signiert Benedict Nemy.

Bildmaße 42 x 62 cm.
Rahmenmaße 62 x 84 cm.

Flecken. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Bildmaße 42 x 62 cm.
Rahmenmaße 62 x 84 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 272