JAMES COIGNARD. Farblithografie, Komposition, nummeriert oder signiert, 69/75.

4413745. JAMES COIGNARD. Farblithografie, Komposition, nummeriert oder signiert, 69/75.

Ca. 51 x 34 cm
Rahmenmaße ca. 58,5x41 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

James Coignard (1925–2008)

Ca. 51 x 34 cm
Rahmenmaße ca. 58,5x41 cm.

Künstler/Designer

James Coignard (1925–2008)

Anzahl Besucher: 306