AXEL OLSON. LITHOGRAFIE, signiert, nummeriert 57/260.

4413384. AXEL OLSON. LITHOGRAFIE, signiert, nummeriert 57/260.

Bildmaße 35 x 52 cm.
Rahmenmaße 53 x 69 cm.

Zustand der Verwendung. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Bildmaße 35 x 52 cm.
Rahmenmaße 53 x 69 cm.

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Anzahl Besucher: 240