BERNARD SCHULZE. Farblithografie, Ohne Titel, 2001.
4413299. BERNARD SCHULZE. Farblithografie, Ohne Titel, 2001.
Bernard Schulze (1915-2005), Farblithografie, Ohne Titel, 2001. Abstrahierte Darstellung in Grün und Rot, unten links in Blei als Edition '11/15' bezeichnet sowie unten rechts in Blei signiert und datiert, 53,5x38,5cm.
partiell Stockfleckig, minimal wellig im Randbereich, Ecke mit kleinem Knick.